Subasta 0034M, Lote # 383
Kurt Larisch (Viena, 1913 - Florida, 2009) Sin título. Serigrafía, 72/150. Firmada. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Enmarcada. 49 x 59 cm Estimado $4,000-6,000